simple membership - en to ru_RU translation catalogue (285 entries)

en: You are not logged in.
ru_RU: Вы не вошли на сайт.

en: Simple WP Membership Protection
ru_RU: Защита Simple WP Membership

en: Simple Membership Protection options
ru_RU: Настройки защиты Simple Membership

en: Do you want to protect this content?
ru_RU: Вы хотите защитить этот материал?

en: Select the membership level that can access this content:
ru_RU: Выберите уровень доступа, которому будет разрешен доступ к этому материалу:

en: Members
ru_RU: Участники

en: Membership Levels
ru_RU: Уровни доступа

en: Settings
ru_RU: Настройки

en: Payments
ru_RU: Платежи

en: Add-ons
ru_RU: Дополнения

en: You need to login to view this content.
ru_RU: Вам необходимо войти, чтобы увидеть этот материал.

en: Your account has expired. Please renew your account to gain access to this content.
ru_RU: Ваш аккаунт истек. Пожалуйста, продлите срок действия аккаунта, чтобы получить доступ к этому контенту.

en: This content can only be viewed by members who joined on or before
ru_RU: Это содержание может быть просмотрено только пользователями, которые присоединились

en: This content is not permitted for your membership level.
ru_RU: Этот контент не доступен для вашего уровня доступа.

en:  The rest of the content is not permitted for your membership level.
ru_RU: Остальная часть контента не доступна для вашего уровня доступа.

en: You need to login to view the rest of the content.
ru_RU: Вам необходимо войти в систему для просмотра остального контента.

en: Member record added successfully.
ru_RU: Пользователь успешно добавлен.

en: Please correct the following:
ru_RU: Пожалуйста, исправьте следующие ошибки:

en: Your current password
ru_RU: Текущий пароль

en: Invalid Email Address
ru_RU: Некорректный Email!

en: Aready taken
ru_RU: Уже занято.

en: Name contains invalid character
ru_RU: Имя содержит недопустимый символ

en: Available
ru_RU: Доступно

en: User Not Found.
ru_RU: Пользователь не найден.

en: Password Empty or Invalid.
ru_RU: Пароль пустой или неверный.

en: Account is inactive.
ru_RU: Учетная запись не активна.

en: Account is pending.
ru_RU: Ваша учетная запись ожидает подтверждения.

en: Account has expired.
ru_RU: Срок действия вашего аккаунта истекает.

en: You are logged in as:
ru_RU: Вы вошли как:

en: Logged Out Successfully.
ru_RU: Вы успешно вышли.

en: Session Expired.
ru_RU: Сессия истекла.

en: Invalid Username
ru_RU: Неверное имя пользователя

en: Please login again.
ru_RU: Пожалуйста, войдите снова.

en: Membership Level
ru_RU: Уровень доступа

en: Name
ru_RU: Имя

en: Description
ru_RU: Описание

en: Count
ru_RU: Количество

en: Category protection updated!
ru_RU: Защита категории обновлена!

en: Wordpress account exists with given username. But given email doesn't match.
ru_RU: Пользователь Wordpress уже существует с таким именем. Но адреса электронной почты не совпадают. Свяжитесь с техподдержкой.

en: Wordpress account exists with given email. But given username doesn't match.
ru_RU: Пользователь Wordpress уже существует с такой почтой. Но имена пользователей не совпадают. Свяжитесь с техподдержкой.

en: Username is required
ru_RU: Пожалуйста, введите имя пользователя.

en: Username contains invalid character
ru_RU: Имя пользователя содержит недопустимые символы

en: Username already exists.
ru_RU: Имя пользователя уже используется.

en: Password is required
ru_RU: Пароль обязателен

en: Password mismatch
ru_RU: Пароль не совпадает

en: Email is required
ru_RU: Пожалуйста, укажите email

en: Email is invalid
ru_RU: Указан некорректный адрес электронной почты

en: Email is already used.
ru_RU: E-mail уже используется.

en: Member since field is invalid
ru_RU: Неверное поле „дата присоединения”

en: Access starts field is invalid
ru_RU: Неверное поле „начало доступа”

en: Gender field is invalid
ru_RU: Неверное поле „пол”

en: Account state field is invalid
ru_RU: Неверное поле „состояние учетной записи”

en: Invalid membership level
ru_RU: Неверный уровень доступа

en: Security check: captcha validation failed.
ru_RU: Проверка безопасности: проверка CAPTCHA, не удалось.

en: Registration Successful.
ru_RU: Регистрация прошла успешно.

en: Please
ru_RU: Пожалуйста,

en: Login
ru_RU: Войдите

en: Please correct the following
ru_RU: Пожалуйста, исправьте следующие ошибки

en: Membership Level Couldn't be found.
ru_RU: Уровень доступа не найден.

en: Profile updated successfully.
ru_RU: Ваш профиль успешно обновлен.

en: Profile updated successfully. You will need to re-login since you changed your password.
ru_RU: Профиль успешно обновлен. Вам нужно будет заново войти, так как вы изменили свой пароль.

en: Email address not valid.
ru_RU: Этот e-mail адрес недействителен.

en: No user found with that email address.
ru_RU: Учетная запись с этим адресом электронной почты не найдена.

en: Email Address:
ru_RU: Электронная почта

en: New password has been sent to your email address.
ru_RU: На ваш адрес e-mail выслан новый пароль.

en: Sorry, Nonce verification failed.
ru_RU: К сожалению, проверка Nonce не удалось.

en: Sorry, Password didn't match.
ru_RU: Введенные пароли не совпадают.

en: Date format is not valid.
ru_RU: Неверный формат даты.

en: Access duration must be > 0.
ru_RU: Продолжительность доступа должен быть больше 0.

en: User is not logged in.
ru_RU: Пользователь не вошел в систему.

en: Member
ru_RU: Участник

en: Username
ru_RU: Имя пользователя

en: First Name
ru_RU: Имя

en: Last Name
ru_RU: Фамилия

en: Email
ru_RU: E-mail

en: Access Starts
ru_RU: Начало доступа

en: Account State
ru_RU: Состояние учетной записи

en: Delete
ru_RU: Удалить

en: Set Status to Active
ru_RU: Установить статус Активный

en: Set Status to Inactive
ru_RU: Установить статус Неактивный

en: Set Status to Pending
ru_RU: Установить статус Ожидание

en: Set Status to Expired
ru_RU: Установить статус Истек

en: No Member found.
ru_RU: Участник не найден.

en: Membership Level Creation Successful.
ru_RU: Уровень доступа успешно создан.

en: Updated Successfully.
ru_RU: Успешно обновлено.

en: Role
ru_RU: Роль

en: Access Valid For/Until
ru_RU: Доступ действителен в течение / до

en: Registration
ru_RU: Регистрация

en: Member Login
ru_RU: Вход для участников

en: Profile
ru_RU: Учетная запись

en: Password Reset
ru_RU: Сброс пароля

en: General Settings
ru_RU: Общие настройки

en: Payment Settings
ru_RU: Настройки оплаты

en: Email Settings
ru_RU: Настройки электронной почты

en: Tools
ru_RU: Инструменты

en: Advanced Settings
ru_RU: Расширенные настройки

en: Addons Settings
ru_RU: Настройка дополнений

en: Plugin Documentation
ru_RU: Документация плагина

en: Enable Free Membership
ru_RU: Включить бесплатное членство

en: Enable/disable registration for free membership level. When you enable this option, make sure to specify a free membership level ID in the field below.
ru_RU: Включение / выключение регистрации для бесплатного уровня доступа. При включении этой опции, убедитесь, что для уровня бесплатного доступа указан ID в поле ниже.

en: Free Membership Level ID
ru_RU: ID бесплатного уровня доступа

en: Assign free membership level ID
ru_RU: Присвоить ID бесплатного уровня доступа

en: Enable More Tag Protection
ru_RU: Включить защиту Читать далее

en: Enables or disables "more" tag protection in the posts and pages. Anything after the More tag is protected. Anything before the more tag is teaser content.
ru_RU: Включает или отключает защиту Читать далее в постах и страницах. Все, что после тега Читать далее будет защищено. Все, что до будет играть роль тизер.

en: Hide Adminbar
ru_RU: Спрятать панель администрирования

en: WordPress shows an admin toolbar to the logged in users of the site. Check this box if you want to hide that admin toolbar in the fronend of your site.
ru_RU: Всем вошедшим пользователям WordPress показывает панель администрирования. Поставьте этот флажок, если вы хотите прятать панель администрирования со страниц вашего сайта.

en: Default Account Status
ru_RU: Состояние учетной записи по умолчанию

en: Select the default account status for newly registered users. If you want to manually approve the members then you can set the status to "Pending".
ru_RU: Выберите статус учетной записи по умолчанию для вновь зарегистрированных пользователей. Если вы хотите, чтобы вручную подтверждать членов, то вы можете установить статус Ожидание

en: Allow Account Deletion
ru_RU: Разрешить удаления учетной записи

en: Allow users to delete their accounts.
ru_RU: Разрешить пользователям удалять свои учетные записи.

en: Auto Delete Pending Account
ru_RU: Автоматическое удаление аккаунтов в Ожидании

en: Select how long you want to keep "pending" account.
ru_RU: Выберите, как долго вы хотите хранить аккаунты в Ожидании.

en: Pages Settings
ru_RU: Настройки страниц

en: Login Page URL
ru_RU: URL страницы логина

en: Registration Page URL
ru_RU: URL страницы регистрации

en: Join Us Page URL
ru_RU: URL страницы для новичков

en: Edit Profile Page URL
ru_RU: URL страницы редактирования профиля

en: Password Reset Page URL
ru_RU: URL страницы сброса пароля

en: Test & Debug Settings
ru_RU: Настройки тестирования и отладки

en: Check this option to enable debug logging.
ru_RU: Установите этот флажок, чтобы включить ведение логов.

en: Enable Sandbox Testing
ru_RU: Разрешить тестирование в режиме песочницы

en: Enable this option if you want to do sandbox payment testing.
ru_RU: Включите эту настройку, если вы хотите проводить платежи в тестовом режиме.

en: Settings updated!
ru_RU: Настройки обновлены!

en: Email Misc. Settings
ru_RU: Различные настройки e-mail

en: From Email Address
ru_RU: Адрес отправки писем

en: Email Settings (Prompt to Complete Registration )
ru_RU: Настройки писем (Запрос о подтверждении регистрации)

en: Email Subject
ru_RU: Тема письма

en: Email Body
ru_RU: Текст письма

en: Email Settings (Registration Complete)
ru_RU: Настройки писем (Успешная регистрация)

en: Send Notification to Admin
ru_RU: Отправить уведомление администратору

en: Enable this option if you want the admin to receive a notification when a member registers.
ru_RU: Включите эту опцию, если вы хотите, чтобы администратор получал уведомление, когда пользователь зарегистрирован.

en: Admin Email Address
ru_RU: Email администратора

en: Enter the email address where you want the admin notification email to be sent to.
ru_RU: Введите адрес электронной почты, на который будут приходить уведомления администратора.

en: Send Email to Member When Added via Admin Dashboard
ru_RU: Отправлять уведомление участнику, когда он добавлен администратором

en: Email Settings (Password Reset)
ru_RU: Настройки электронной почты (Сброс пароля)

en:  Email Settings (Account Upgrade Notification)
ru_RU: Настройки писем (Уведомление об обновлении учетной записи)

en: Enable Expired Account Login
ru_RU: Разрешить вход для истекших аккаунтов

en: When enabled, expired members will be able to log into the system but won't be able to view any protected content. This allows them to easily renew their account by making another payment.
ru_RU: Если эта функция включена, участники с истекшими аккаунтами смогут войти в систему, но не будут иметь возможность просматривать любой защищенный контент. Это позволяет им легко обновить свой счет, сделав еще один платеж.

en: Not a Member?
ru_RU: Не участник?

en: Join Us
ru_RU: Присоединяйтесь к нам

en: Active
ru_RU: Активный

en: Inactive
ru_RU: Неактивный

en: Pending
ru_RU: В ожидании

en: Expired
ru_RU: Просрочен

en: Never
ru_RU: Никогда

en: Delete Account
ru_RU: Удалить аккаунт

en: Payment Button ID
ru_RU: ID кнопки оплаты

en: Payment Button Title
ru_RU: Название кнопки оплаты

en: Membership Level ID
ru_RU: ID уровня доступа

en: Button Shortcode
ru_RU: Шорткод кнопки

en: The selected entry was deleted!
ru_RU: Выбранная запись была удалена!

en: View Profile
ru_RU: Показать профиль

en: Row ID
ru_RU: ID строки

en: Email Address
ru_RU: Адрес e-mail

en: Member Profile
ru_RU: Профиль пользователя

en: Date
ru_RU: Дата

en: Transaction ID
ru_RU: ID транзакции

en: Amount
ru_RU: Сумма

en: List View
ru_RU: Вид: список

en: Excerpt View
ru_RU: Показать выдержку

en: No items found.
ru_RU: Ничего не найдено.

en: Select bulk action
ru_RU: Выберите действие

en: Bulk Actions
ru_RU: Массовые действия

en: Apply
ru_RU: Применить

en: Filter by date
ru_RU: Фильтровать по дате

en: All dates
ru_RU: Все даты

en: %s pending
ru_RU: %s в ожидании

en: Select Page
ru_RU: Выбрать страницу

en: Select All
ru_RU: Выбрать все

en: Your membership profile will be updated to reflect the payment.
ru_RU: Ваш профиль будет обновлен сразу после завершения оплаты.

en: Your profile username:
ru_RU: Ваше имя пользователя:

en: Click on the following link to complete the registration.
ru_RU: Для завершения регистрации нажмите на ссылку.

en: Click here to complete your paid registration
ru_RU: Нажмите здесь, чтобы завершить платную регистрацию

en: If you have just made a membership payment then your payment is yet to be processed. Please check back in a few minutes. An email will be sent to you with the details shortly.
ru_RU: Если вы только что сделали платёж, то он еще не обработан. Пожалуйста, проверьте еще раз через несколько минут. Подробная информация будет отправлена вам на почту в ближайшее время.

en: Expiry:
ru_RU: Истекает

en: You are not logged-in as a member
ru_RU: Вы не авторизованы, пожалуйста войдите

en: Password
ru_RU: Пароль

en: Repeat Password
ru_RU: Повторите пароль

en: Register
ru_RU: Зарегистрироваться

en: Add Member
ru_RU: Добавить участника

en: Create a brand new user and add it to this site.
ru_RU: Создать нового участника и добавить его на сайт.

en: (required)
ru_RU: (обязательно)

en: (twice, required)
ru_RU: (дважды, обязательно)

en: Strength indicator
ru_RU: Надёжность пароля

en: Hint: The password should be at least seven characters long. To make it stronger, use upper and lower case letters, numbers and symbols like ! " ? $ % ^ &amp; ).
ru_RU: Подсказка: пароль должен быть не короче 7 символов. Чтобы усилить пароль, используйте заглавные и строчные буквы, цифры и символы ! " ? $ % ^ &amp; ).

en: Account Status
ru_RU: Статус учетной записи

en: Add New Member
ru_RU: Добавить нового участника

en: Simple WP Membership::Settings
ru_RU: Simple WP Membership::Настройки

en: Some of the simple membership plugin's addon settings and options will be displayed here (if you have them)
ru_RU: Некоторые из настроек дополнения будут отображаться здесь

en: Save Changes
ru_RU: Сохранить изменения

en: Create new membership level.
ru_RU: Создать новый уровень доступа.

en: Membership Level Name
ru_RU: Название уровня доступа

en: Default WordPress Role
ru_RU: Роль WordPress по умолчанию

en: Access Duration
ru_RU: Продолжительность доступа

en: No Expiry (Access for this level will not expire until cancelled
ru_RU: Нет истечения срока действия (доступ для этого уровня не истекает до отмены)

en: Expire After
ru_RU: Истекает через

en: Days (Access expires after given number of days)
ru_RU: Дни (Доступ заканчивается после заданного количества дней)

en: Weeks (Access expires after given number of weeks
ru_RU: Недели (Доступ истекает после заданного числа недель)

en: Months (Access expires after given number of months)
ru_RU: Месяцы (Доступ истекает после заданного числа месяцев)

en: Years (Access expires after given number of years)
ru_RU: Годы (Доступ истекает после заданного числа лет)

en: Fixed Date Expiry
ru_RU: Фиксированная дата истечения срока действия

en: (Access expires on a fixed date)
ru_RU: (Доступ истекает в фиксированную дату)

en: Add New Membership Level
ru_RU: Добавить новый уровень доступа

en: Simple WP Membership::Add-ons
ru_RU: Simple WP Membership::Дополнения

en: Simple WP Membership::Categories
ru_RU: Simple WP Membership::Категории

en: First of all, globally protect the category on your site by selecting "General Protection" from the drop-down box below and then select the categories that should be protected from non-logged in users.
ru_RU: Сначала защитите ваш сайт включив „Общую защиту” из выпадающего списка ниже и выберите категории, которые должны быть защищены от неавторизованный пользователей

en: Next, select an existing membership level from the drop-down box below and then select the categories you want to grant access to (for that particular membership level).
ru_RU: Затем выберите существующий уровень доступа из выпадающего списка ниже, а затем выберите категории, к которым требуется предоставить доступ (для конкретного уровня доступа).

en: Edit Member
ru_RU: Изменить участника

en: Edit existing member details.
ru_RU: Редактировать данные существующего участника.

en: (twice, leave empty to retain old password)
ru_RU: (дважды, оставьте пустым, чтобы сохранить старый пароль)

en: Notify User
ru_RU: Оповестить пользователя

en: Subscriber ID/Reference
ru_RU: ID подписчика / Референс

en: Last Accessed From IP
ru_RU: Последний доступ с IP

en: Edit User
ru_RU: Изменить пользователя

en: Edit membership level
ru_RU: Изменить уровень доступа

en: Edit membership level.
ru_RU: Изменить уровень доступа.

en: No Expiry (Access for this level will not expire until cancelled)
ru_RU: Нет истечения срока действия (доступ для этого уровня не истекает до отмены)

en: Weeks (Access expires after given number of weeks)
ru_RU: Недели (Доступ истекает после заданного числа недель)

en: Edit Membership Level
ru_RU: Изменить уровень доступа

en: Simple WP Membership::Members
ru_RU: Simple WP Membership::Участники

en: Add New
ru_RU: Добавить нового

en: Simple WP Membership::Membership Levels
ru_RU: Simple WP Membership::Уровни доступа

en: search
ru_RU: поиск

en: Membership level
ru_RU: Уровень доступа

en: Manage Content Production
ru_RU: Управление доступом к материалам

en: Category Protection
ru_RU: Защита рубрик

en: Example Content Protection Settings
ru_RU: Пример настроек управления доступом к материалам

en: Gender
ru_RU: Пол

en: Phone
ru_RU: Телефон

en: Street
ru_RU: Улица

en: City
ru_RU: Город

en: State
ru_RU: Регион/Штат

en: Zipcode
ru_RU: Индекс

en: Country
ru_RU: Страна

en: Company
ru_RU: Компания

en: Member Since
ru_RU: Участник с

en: Generate a Registration Completion link
ru_RU: Генерировать ссылку для завершения регистрации

en: You can manually generate a registration completion link here and give it to your customer if they have missed the email that was automatically sent out to them after the payment.
ru_RU: Вы можете вручную сгенерировать ссылку для завершения регистрации и передать её клиенту, если он пропустил письмо, отправленное автоматически после совершения платежа.

en: Generate Registration Completion Link
ru_RU: Генерировать ссылку для завершения регистрации

en: OR
ru_RU: ИЛИ

en: For All Pending Registrations
ru_RU: Для всех не подтвержденных регистраций

en: Registration Completion Links Will Appear Below:
ru_RU: Ссылки для завершения регистрации появятся ниже:

en: Send Registration Reminder Email too
ru_RU: Отправить также письмо с напоминанием о регистрации

en: Submit
ru_RU: Отправить

en: Update
ru_RU: Обновить

en: Reset Password
ru_RU: Сбросить пароль

en: Logged in as
ru_RU: Вход как

en: Membership
ru_RU: Участие

en: Account Expiry
ru_RU: Учетная запись истекает

en: Logout
ru_RU: Выйти

en: Remember Me
ru_RU: Запомнить меня

en: Forgot Password
ru_RU: Забыли пароль

en: All the payments/transactions of your members are recorded here.
ru_RU: Все платежи / операции ваших членов регистрируются здесь.

en: Search for a transaction by using email or name
ru_RU: Поиск транзакции с помощью электронной почты или имени

en: Search
ru_RU: Поиск

en: You can create new payment button for your memberships using this interface.
ru_RU: Вы можете создать новую кнопку оплаты для ваших участников, используя этот интерфейс.

en: Select Payment Button Type
ru_RU: Выбор типа кнопки оплаты

en: Next
ru_RU: Далее

en: You can edit a payment button using this interface.
ru_RU: Вы можете изменить кнопку оплаты с помощью этого интерфейса.

en: Simple Membership::Payments
ru_RU: Simple Membership::Платежи

en: All the membership buttons that you created in the plugin are displayed here.
ru_RU: Все кнопки, созданные в плагине отображаются здесь.

en: PayPal Integration Settings
ru_RU: Настройки интеграции с PayPal

en: Generate the "Advanced Variables" Code for your PayPal button
ru_RU: Генерировать код "Advanced Variables" для вашей кнопки PayPal

en: Enter the Membership Level ID
ru_RU: Введите ID уровня доступа

en: Generate Code
ru_RU: Генерировать код

en: PayPal Buy Now Button Configuration
ru_RU: Конфигурация кнопки PayPal Купить сейчас

en: Button Title
ru_RU: Заголовок Кнопки

en: Payment Amount
ru_RU: Сумма платежа

en: Payment Currency
ru_RU: Валюта платежа

en: Return URL
ru_RU: URL возврата

en: PayPal Email
ru_RU: PayPay E-mail

en: Button Image URL
ru_RU: URL изображения для кнопки

en: Save Payment Data
ru_RU: Сохранить данные платежей

en: Button ID
ru_RU: ID кнопки

en: PayPal Subscription Button Configuration
ru_RU: PayPay подписка, настройка кнопки

en: Billing Amount Each Cycle
ru_RU: Стоимость за цикл:

en: Billing Cycle
ru_RU: Платежный цикл

en: Billing Cycle Count
ru_RU: Платежный цикл Количество

en: Re-attempt on Failure
ru_RU: Повторная попытка при сбое

en: Trial Billing Details (Leave empty if you are not offering a trial period)
ru_RU: Trial Платежная информация (оставьте пустым, если вы не используете Trial)

en: Trial Billing Amount
ru_RU: Сумма к оплате пробного периода

en: Trial Billing Period
ru_RU: Пробный период, Billing

en: Optional Details
ru_RU: Дополнительные сведения

en: Buy Now
ru_RU: Купить сейчас

en: Subscribe Now
ru_RU: Подпишитесь сейчас
